О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет прямые полеты в Вентспилс

С 11 апреля этого года латвийская авиакомпания airBaltic начнет регулярные рейсы в Вентспилс

С 11 апреля этого года латвийская авиакомпания airBaltic начнет регулярные рейсы в Вентспилс. В первое время airBaltic будет выполнять полеты в Вентспилс два раза в день по рабочим дням.

"Мы рады открыть уже второй внутренний латвийский маршрут. Успешное развитие маршрута Рига - Лиепая и динамичное увеличение количества пассажиров подтверждают потенциал развития внутренних перелетов и мы уверены, что маршрут Рига - Вентспилс также завоюет успех", комментирует президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик.

Цены на билеты в одном направлении составят от LVL 4.10 (Вентспилс - Рига) и LVL 12.70 (Рига - Вентспилс), включая сборы аэропортов и плату за транзакцию. Полеты в Вентспилс будут выполняться на самолете типа Fokker 50 и продолжительность полета составит 45 минут. На рейсы Рига - Вентспилс можно будет зарегистрироваться в Интернете (online check-in), что позволит избежать процедуры регистрации в аэропорту.

C 21 апреля до 24 октября утренние рейсы airBaltic будет выполнять по рабочим дням в 6:50 (Рига - Вентспилс) и в 8:00 (Вентспилс - Рига), вечерниe рейсы - в 18:45 (Рига - Вентспилс) и в 19:55 (Вентспилс - Рига). Точное расписание полетов доступно на домашней странице авиакомпании - www.airbaltic.lv.

Вентспилс стал вторым пунктом назначения внутренних перелетов airBaltic в Латвии. В летний сезон 2007 года airBaltic начала предлагать два прямых рейса в день в Лиепаю, а также отрыла прямые перелеты из Лиепаи в Гамбург и Копенгаген....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка