О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" стала назначенным перевозчиком на направлениях Москва - Афины и Москва - Салоники

Авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, назначена для выполнения регулярных полетов на линиях Москва - Афины - Москва и Москва - Салоники - Москва

Авиакомпания "КрасЭйр", входящая в альянс AiRUnion, назначена для выполнения регулярных полетов на линиях Москва - Афины - Москва и Москва - Салоники - Москва.

"КрасЭйр" стала вторым назначенным перевозчиком с российской стороны на этих направлениях. Соответствующая договоренность была достигнута между авиационными властями России и Греции. До последнего времени "КрасЭйр" выполняла эти рейсы на основании административного разрешения авиационных властей Греции.

Полеты в Афины и Салоники востребованы российскими туристами и бизнесменами. Частота рейсов на каждом направлении составит 3 раза в неделю. Назначение позволит AiRUnion в дальнейшем увеличивать количество рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка