О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Краснодарского края в I квартале увеличили перевозку пассажиров на 20%

Авиакомпании Краснодарского края в январе-марте 2008 года увеличили перевозку пассажиров на 20,2% по сравнению с показателем аналогичного периода 2007 года - до 140,762 тыс. человек

Авиакомпании Краснодарского края в январе-марте 2008 года увеличили перевозку пассажиров на 20,2% по сравнению с показателем аналогичного периода 2007 года - до 140,762 тыс. человек, говорится в сообщении пресс-службы департамента по транспорту и связи администрации региона.

Из аэропортов региона в первом квартале было отправлено 275 тыс. 687 человек (рост на 34,1%), прибыло 275 тыс. 213 авиапассажиров (рост на 33,8%).

На территории края действуют 15 авиапредприятий. Среди них ГУАП "Кубаньавиа", ЗАО "Авиакомпания "Сокол", ЗАО "Азово-Черноморское региональное агентство воздушных сообщений", ЗАО "Сочи-Авиа-Инвест", ЗАО "Сочи-ТАВС", ОАО Научно-производственная компания "ПАНХ", ОАО "Авиационные линии Кубани".

В крае имеется 5 аэропортов: в Краснодаре, Сочи, Анапе, Ейске и строящийся в Геленджике....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка