О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки Boeing 787 могут отложить еще на 6-9 месяцев

Авиастроительный американский концерн Boeing в среду собирается сообщить об очередной задержке в поставках авиалайнера 787 Dreamliner - возможно еще на 6-9 месяцев

Авиастроительный американский концерн Boeing в среду собирается сообщить об очередной задержке в поставках авиалайнера 787 Dreamliner - возможно еще на шесть-девять месяцев.

О грядущем заявлении компания предупредила в понедельник. Изменения в график вносятся уже третий раз, и первая поставка дальнемагистральных самолетов Boeing 787 Dreamliner запаздывает уже на полтора года. Подобные задержки обойдутся Boeing в миллионы долларов, поскольку авиастроитель будет вынужден заплатить заказчикам неустойку.

Компания Boeing столкнулась с рядом проблем - нехваткой комплектующих, изменением дизайна отдельных частей и зависимостью от солидного количества поставщиков, сообщает Reuters....
Авторские права на данный материал принадлежат «RB.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка