О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартует первая премия Business Travel в России

Российский офис компании Amadeus выступит спонсором первой российской премии в области Business Travel - Travel Academy Awards

Российский офис компании Amadeus, ведущего поставщика информационных решений для индустрии туризма и авиаперевозок, выступит спонсором первой российской премии в области Business Travel - Travel Academy Awards. В роли строгого жюри впервые выступят сами потребители услуг в сфере Business Travel, которые определят лауреатов в шести номинациях:
  • лучшее business travel агентство,
  • лучшая авиакомпания для business travel,
  • лучшая гостиница для business travel,
  • лучшее консульство для получения деловых виз,
  • лучшая страна для проведения инсентив-программ (MICE destination),
  • а также лучший MICE provider.
Создание стандартов качества в области business travel и продвижение концепции business travel - основные задачи Премии, учрежденной Академией делового туризма (СТА).

В понедельник, 14 апреля 2008 года, в Центральном доме предпринимателя (ЦДП) состоится церемония вручения наград лучшим из лучших.

Как сообщают организаторы премии, в качестве гостей церемонии приглашены первые лица 300 ведущих российских и иностранных компаний, главы консульских отделов 50 посольств, владельцы и руководители 100 отечественных и зарубежных авиакомпаний, а также представители ведущих деловых СМИ. Специальным гостем церемонии и председателем ее жюри станет Роберт Дайкин - генеральный директор компании "Corporate Travel Partnership" - один из лучших и всемирно признанных экспертов-консультантов в области business travel для крупных корпораций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка