О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По рабочим дням airBaltic будет выполнять полеты в Лиепаю трижды в день

Латвийская авиакомпания airBaltic увеличила количество внутренних рейсов в Лиепаю, предлагая по рабочим дням рейсы из Риги в Лиепаю и из Лиепаи в Ригу также в середине дня

Латвийская авиакомпания airBaltic увеличила количество внутренних рейсов в Лиепаю, предлагая по рабочим дням рейсы из Риги в Лиепаю и из Лиепаи в Ригу также в середине дня. Авиакомпания вводит новые рейсы из Риги в Лиепаю в 12:40, и из Лиепаи в Ригу - в 13:45.

Президент и исполнительный директор airBaltic Бертольт Флик комментирует: "Учитывая успешные результаты работы на маршруте Рига-Лиепая, мы увеличили количество рейсов и предложили перелеты и в дневное время. Думаем, что с помощью данных рейсов многие смогут более эластично спланировать свои визиты и сэкономить время, используя Ригу и Лиепаю для транзитного перелета в дальнейшие пункты назначения".

Рейсы по маршруту Рига - Лиепая airBaltic выполняет также по рабочим дням утром и вечером а также утренние рейсы по субботам и послеобеденные рейсы по воскресеньям. Продолжительность полета по маршруту составляет 40 минут. С тех пор как airBaltic ввела регистрацию на рейс в Интернете, пассажиры могут прибывать в аэропорт за 20 минут до вылета, экономя время, проведенное в дороге и в аэропорту.

Стоимость билетов в одном направлении на данном маршруте из Риги в Лиепаю составляет 12,70 LVL (включая сборы аэропортов и транзакционную плату), в свою очередь, стоимость билетов для полета из Лиепаи в Ригу составляет 4,10 LVL (включая сборы аэропортов и транзакционную плату).

Лиепая может гордиться древними и богатыми культурными традициями, музыкальными фестивалями и своеобразной архитектурой. Курземе и западная часть Литвы предлагает путешественникам песочные пляжи, уникальные места для наблюдения за дикими животными и птицами, а также возможности для активного отдыха.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52.6% акций, SAS AB - 47.2% акций. Флот airBaltic насчитывает двадцать четыре самолета: десять - Boeing 737 - 500, пять - Boeing 737-300, один - Boeing 757-200 и восемь - Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из двух столиц балтийских государств - из Риги и Вильнюса, а также предлагает прямые рейсы между Калининградом и Копенгагеном, Лиепаей и Гамбургом, а также Лиепаей и Копенгагеном....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка