О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за сильного снегопада закрыт аэропорт Барнаула

Из-за сильного снегопада сегодня закрыт аэропорт Барнаула

Из-за сильного снегопада сегодня закрыт аэропорт Барнаула. Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник диспетчерской службы Валерий Толстиков, видимость в районе взлетно-посадочной полосы составляет 700 м, в то время как должна быть не менее 1 км. "Правда, изменений в расписании аэропорта не произошло, так как все утренние рейсы успели приземлиться и вылететь вовремя. Если снегопад прекратится до завтрашнего утра, аэропорт будет открыт и начнет работать в нормальном режиме", - сказал Толстиков.

На дорогах края из-за снегопада и плохой видимости затруднено движение автотранспорта и увеличилось количество ДТП. Синоптики, прогнозируют дальнейшее ухудшение погоды: понижение ночных температур до 15, дневных - до 8 градусов мороза, снегопад и усиление скорости ветра до 14 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка