О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обучение техническому английскому языку в ВКШ "Авиабизнес" на базе документации, разработанной фирмами Boeing и Airbus!

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" предлагает курс с интенсивным изучением технического английского языка на базе документации, разработанной фирмами Boeing и Airbus, для сотрудников авиакомпаний, аэропортов и их инженерных служб

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес", осуществляющая подготовку специалистов для работы за рубежом, предлагает курс с интенсивным изучением технического английского языка на базе документации, разработанной фирмами Boeing и Airbus, для сотрудников авиакомпаний, аэропортов и их инженерных служб, таможенных органов, а также других предприятий, а также студентов отраслевых учебных заведений.

Занятия проводятся преподавателями школы, прошедшими стажировку и сертифицированными фирмами Boeing и Airbus.

Курс также предусматривает изучение конструкции самолетов Boeing 757 и Boeing 767 на основе руководства по эксплуатации этих самолетов.

Широкий спектр изучаемых терминов и конструкций делает курс незаменимым для любых профессий, связанных с обслуживанием иностранной техники и техническим переводом.

Базовый курс рассчитан на 120 академических часов. Продолжительность обучения 4 месяца. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 4 академических часа в вечернее время с 17:00 до 20:45.

Занятия проводятся по формированию групп 2 раза в год.

В 2008 году первая группа начала обучение в феврале, вторая группа планируется в сентябре.

На курсы принимаются слушатели с начальным уровнем английского языка по результатам собеседования.

По окончании обучения сдается экзамен, и слушатели получают документ государственного образца - "Удостоверение о повышении квалификации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка