О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" сдала в эксплуатацию систему речевой связи "Мегафон-3" в Самарском центре ОВД

Фирма "НИТА" сдала в эксплуатацию систему речевой связи "Мегафон-3" в самарском центре ОВД

7 апреля 2008 года в Самарском центре организации воздушного движения завершены приемо-сдаточные испытания по вводу в эксплуатацию системы коммутации речевой связи "Мегафон-3", поставленной фирмой "НИТА" по заказу филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Цифровая система речевой связи обеспечивает специалистам центра ОВД ведение командной связи с экипажами воздушных судов и телефонной связи с внутренними и внешними абонентами. Система обеспечивает высокое качество речевой связи, а также имеет высокий уровень надежности и резервирования.

В результате проведенной работы в Самарском центре ОВД произведена полная замена старого аналогового оборудования на современные цифровые средства речевой связи.

Фирма "НИТА" 12 апреля 2008 года отмечает 18-летний юбилей.

В настоящее время оборудованием фирмы "НИТА" оснащено более 160 центров ОВД, предприятий ГА, учебных заведений и ведомственных аэродромов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка