О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России разрабатывается федеральная программа развития государственной авиации

Федеральная программа "Государственная авиация" разрабатывается и будет принята в ближайшее время

Федеральная программа "Государственная авиация" разрабатывается и будет принята в ближайшее время, сообщил представитель управления заказов и поставок авиационной техники Минобороны РФ полковник Петр Гут.

"Все необходимые предложения по новой государственной программе выданы, и в настоящее время ведется их согласование", - сообщил представитель Минобороны РФ.

Он пояснил, что речь идет об авиации государственных структур, в том числе ВВС, авиации ВМФ, РВСН, Космических войск, а также об авиационных структурах ФСБ, МВД, ФСО. "Программа "Государственная авиация" включает в себя широкий круг вопросов, связанных с эксплуатацией и полетами самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов, используемых государственными структурами, в основном силовыми", - сказал П.Гут.

Он уточнил, что программа "Государственная авиация", в частности, "будет учитывать не только потребность ВВС в самолетах, но и потребности всех силовых структур, в том числе и в летательных аппаратах достаточно узкого или двойного применения"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка