О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители некоммерческого партнерства "Авиапоставщик" приняли участие в тренинге по подготовке аудиторов в "Бюро Веритас"

Представители некоммерческого партнерства "Авиапоставщик" приняли участие в тренинге по подготовке аудиторов в "Бюро Веритас"

Представители некоммерческого партнерства "Авиапоставщик" вице-президент Диденко М.И. и исполнительный директор Коваль О.Н. в период с 01 - 04 апреля 2008 приняли участие в тренинге по подготовке аудиторов в "Бюро Веритас" в соответствии с аэрокосмическим стандартом EN 9120.

Содержание семинара:
  • Обзор аэрокосмических стандартов серии EN 9100;
  • Практическая работа со стандартами с целью применения при аудите поставщиков - дистрибьюторов авиационно-технического имущества.


По окончания тренинга участникам был выдан "Бюро Веритас" сертификат международного образца.

"Бюро Веритас", основанное в 1828 году, является самым крупным международным техническим обществом, предоставляющим услуги по оценке и обеспечению качества в таких сферах как аэронавтика, строительство, морской транспорт, энергетика, нефтегазовый комплекс, разных отраслях промышленности, инспектирования количества и качества всех видов грузов.

С 1922 года отделение авиации и космонавтики Бюро Веритас является лидером в области поддержки безопасности и качества полетов во всем мире. Деятельность этого отдела охватывает широкий круг услуг, предоставляемых организациям, работающим в области авиации и космонавтики, таких как техническая помощь, экспертиза, оценка, осуществление надзора и разрешение на выпуск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка