О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский Boeing совершил аварийную посадку в Гондурасе

Лайнер американской авиакомпании Continental Airlines с 76 пассажирами и членами экипажа на борту совершил аварийную посадку в Гондурасе после того, как в сопло одного из двигателей попал крупный гриф

Лайнер американской авиакомпании Continental Airlines с 76 пассажирами и членами экипажа на борту совершил аварийную посадку в Гондурасе после того, как в сопло одного из двигателей попал крупный гриф, сообщает в четверг гондурасская радиостанция "Аче-Эре-Эне".

Это случилось примерно 20 минут после вылета Boeing 737-800 из Тегусигальпы в Хьюстон (штат Техас), сообщил представитель авиакомпании Херардо Карильо.

Находившийся на борту лайнера бывший министр безопасности Гондураса Оскар Альварес рассказал впоследствии радиостанции, что он "почувствовал взрыв с левой стороны самолета и затем сильную вибрацию". "Но самолет быстро стабилизировался. Пилот по громкой связи сообщил нам о случившемся и попросил сохранять спокойствие", - сказал он.

Лайнер изменил курс и без дальнейших помех приземлился через 110 миль в городе Сан-Педро-Сула на севере страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка