О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" начал продажу электронных билетов

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" начала продажу электронных билетов на авиалинии Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" начала продажу электронных билетов на авиалинии Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне.

Продолжаются работы по обеспечению регистрации пассажиров с электронными билетами на рейсы авиакомпании в аэропортах Германии, Египта, Израиля, Италии, ОАЭ, Турции, Чехии, других стран.

К концу мая 2008 года "Аэрофлот-Дон" планирует осуществлять продажу электронных авиабилетов на таких международных направлениях, как Дубай (ОАЭ), Дюссельдорф (Германия), Прага (Чехия), Рим (Италия), Стамбул (Турция), Тель-Авив (Израиль), Хургада и Шарм-Эль-Шэйх (Египет).

В дальнейшем будет открыта продажа электронных авиабилетов и на внутренних авиалиниях авиакомпании "Аэрофлот-Дон".

ОАО "Аэрофлот-Дон" (авиакомпания, дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии") основано 30 марта 2000 года (г. Ростов-на-Дону).

В 2007 году был открыт филиал "Шереметьево" ОАО "Аэрофлот-Дон" (г. Москва).

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из самолетов Boeing 737-500, Ту-154М, Ту-154-Б2, Ту-134, Ил-86.

Авиакомпания совершает рейсы из аэропортов: "Ростов-на-Дону" (г. Ростов-на-Дону), "Внуково" (г. Москва), "Шереметьево-1" (г. Москва), "Адлер" (г. Сочи) в города России, страны Европы, Азии и Африки.

В 2007 году "Аэрофлот-Дон" перевез 956 778 пассажиров, что на 62,7% больше, чем в 2006 году, выполнил 9934 рейса (увеличение на 28,8%), пассажирооборот составил 1664,9 миллионов пассажирокилометров (рост на 90,4 %).

В 2007 году самолеты авиакомпании провели в небе 21832 часа.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка