О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SWISS делает скидку на билеты в Шанхай

Авиакомпания SWISS ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Шанхай с пересадкой в Цюрихе. Тариф туда-обратно с учетом сборов составляет 16 738 рублей

Авиакомпания SWISS ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Шанхай с пересадкой в Цюрихе. Тариф туда-обратно с учетом сборов составляет 16 738 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 15 июня, полеты возможны с 9 мая по 30 июня (возвращение из Шанхая - до 15 июля). Число мест ограниченно. Обмен билета обойдется в 100 евро, возврат - в 200 евро. Минимальный срок пребывания в Шанхае - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц.

Остановка продолжительностью более суток в Швейцарии не разрешена, но в случае многочасовой пересадки российские граждане могут обратиться к швейцарским пограничникам за разрешением на выход в город. Оно оформляется в аэропорту Цюриха за 40 швейцарских франков ($40)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка