О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США усугубляются проблемы с пассажирскими авиаперевозками

Авиапассажирам в США, чьи планы были нарушены отменой в последнее время тысяч рейсов, в ближайшие недели предстоит продолжение хаоса в то время, как Федеральное авиационное управление и авиакомпании расширяют проверки самолетов

Авиапассажирам в США, чьи планы и без того были нарушены отменой в последнее время тысяч рейсов, в ближайшие недели предстоит продолжение хаоса в то время, как Федеральное авиационное управление (ФАУ) и авиакомпании расширяют проверки самолетов, пишет в четверг "Интернэшнл геральд трибюн".

"Снятие самолетов с полетов в авиакомпаниях "Америкэн", "Аляска", "Дельта" и "Саутуэст" стали результатом более широкого раунда инспекций, проводимых по указанию ФАУ, чтобы установить, соблюдают ли авиакомпании директивы о проверках конструкций, электропроводки, электронного оборудования и других компонентов самолетов", - отмечает газета.

По словам представителя ФАУ Лоры Браун, вторая волна инспекций, начавшаяся 30 марта, продлится до конца июня. При этом она нее исключила, что новые самолеты будут сняты с рейсов и поставлены "на прикол"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка