О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной крушения самолета в Перу могла стала ошибка пилота

По предварительной версии полиции, авария самолета в Перу, в которой накануне погибли пять французских туристов, произошла из-за неопытности или ошибки пилота

По предварительной версии полиции, авария самолета в Перу, в которой накануне погибли пять французских туристов, произошла из-за неопытности или ошибки пилота, сообщило в четверг перуанское агентство Andina.

Небольшой самолет разбился на юге Перу в районе Наска в среду во второй половине дня, находившиеся на борту пять французских туристов погибли, сообщило агентство со ссылкой на заявление начальника дорожной полиции полковника Гильермо Артета (Guillermo Arteta).

По его словам, самолет зацепил провода высокого напряжения, отклонился от курса и упал возле аэродрома Мариа Рейче (Maria Reiche).

Главное управление гражданской авиации министерства транспорта Перу начало расследование.

Посольство Франции в Лиме поставлено в известность о катастрофе. Тела погибших будут переправлены на родину....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка