О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять французских туристов погибли в авиакатастрофе над Перу

Небольшой самолет с пятью туристами из Франции на борту разбился на юге Перу

Небольшой самолет с пятью туристами из Франции на борту разбился на юге Перу. Как сообщает агентство Thaindian News, самолет поднялся в воздух из аэропорта "Мария Райхе" в провинции Наска, вернулся через несколько минут и разбился при попытке приземлиться на посадочную полосу.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, пилот выжил и с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

За последние несколько месяцев уже было несколько экстренных посадок самолетов местных авиакомпаний, основной флот которых составляют небольшие туристические самолеты.

Погибшие туристы планировали пролететь над линиями и рисунками в пустыне Наска, являющимися местной достопримечательностью. Их размер настолько велик, что рассмотреть эти рисунки, имеющие, по мнению ученых, инопланетное происхождение, возможно только находясь высоко над землей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка