О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion - перевозчик всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Mindwrestling

AiRUnion - перевозчик всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Mindwrestling

MindWrestling - состязание студентов ведущих российских вузов, целью которого является поддержка развития российского бизнес-образования. Финал чемпионата 2008 года состоялся в начале апреля в Москве. Перевозка студентов, участвующих в полуфинале и финале, осуществлялась при поддержке AiRUnion в рамках специальной программы для студентов AcademStar Premium.

Турнир собрал 1608 человек из 50 городов. По замыслу организаторов, чемпионат содействует развитию культуры решения бизнес-кейсов и является площадкой для ежегодного общения между перспективными студентами и работодателями. Чемпионат объединяет студентов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Красноярска, Иркутска, Самары, Тольятти, Хабаровска, Владивостока, Уфы, Кемерово и многих других городов России. Организаторы MindWrestling - Case Club (Государственный университет - Высшая школа экономики) и A-club (Московский государственный институт международных отношений и Государственный университет - Высшая школа экономики).

AcademStar Premium - уникальная программа AiRUnion для студентов, действующая во всех городах объединенной маршрутной сети авиакомпаний-партнеров Альянса. Программа дает возможность студентам вузов получать существенные накопительные скидки на полеты домой и к месту учебы. Скидки достигают 50%, при этом дисконт по программе AcademStar Premium применяется к льготным тарифам, в том числе и к молодежному тарифу. Совершив определенно количество полетов, студент получает бесплатный билет на любое регулярное направление AiRUnion. Участниками программы могут стать студенты любого курса и любой формы обучения всех вузов России, а также Ближнего и Дальнего Зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка