О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines извинилась перед пассажирами

Генеральный директор ведущего американского авиаперевозчика American Airlines Д.Эрпей принес извинения авиапассажирам в связи с продолжающимися массовыми отменами рейсов

Генеральный директор ведущего американского авиаперевозчика American Airlines Джерард Эрпей (Gerard Arpey) в четверг, 10 апреля, принес извинения авиапассажирам в связи с продолжающимися уже четвертый день массовыми отменами рейсов, сообщает CNN.

"Я очень сожалею, что мы загнали самих себя в эту ситуацию, и я благодарю наших пассажиров и партнеров за терпение в этих чрезвычайно сложных обстоятельствах", - сказал он.

Только в пятницу American Airlines отменила 540 рейсов. Всего же за последние дни авиакомпания отменила почти две с половиной тысячи рейсов. Изменение в расписании полетов American Airlines затронули не менее 300 тысяч пассажиров.

American Airlines была вынуждена временно приостановить эксплуатацию нескольких десятков самолетов из своего авиапарка. Среднемагистральные самолеты MD-80, используемые авиакомпанией на внутренних рейсах, проверяют на наличие дефектов в электропроводке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка