О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines подписала новые партнерские соглашения по электронным билетам

S7 Airlines в рамках расширения международного партнерства заключила новые двусторонние интерлайн-соглашения о взаимном признании электронного билета

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, в рамках расширения международного партнерства заключила новые двусторонние интерлайн-соглашения о взаимном признании электронного билета (е-ticket) с немецкими перевозчиками - Air Berlin и LTU International Airways и с авиакомпанией Ukraine International Airlines (Украина).

Данные соглашения позволяют осуществлять взаимные продажи электронных билетов на все рейсы этих авиакомпаний и S7 Airlines.

Ранее заключенные интерлайн-соглашения с данными авиаперевозчиками подразумевали продажу только бумажных билетов. В настоящее время пассажиры S7 Airlines имеют возможность оформить е-ticket на рейсы уже 21 российской и иностранной авиакомпании.

Интерлайн-перевозки предоставляют возможность пассажирам воспользоваться наиболее удобными стыковками с рейсами авиакомпаний-участников соглашений. При оформлении электронного билета на стыковочные рейсы, информация о пассажире с е-ticket попадает в базы данных всех авиакомпаний, которые участвуют в перевозке.

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка