О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая акция для участников бонусной программы "Крылья"

АК "Уральские авиалинии" подготовила еще один подарок для участников программы "Крылья"

АК "Уральские авиалинии" подготовила еще один подарок для участников программы "Крылья".

С 15 апреля по 31 мая участники бонусной программы "Крылья", совершая полеты на рейсах: Екатеринбург - Новосибирск и Новосибирск - Екатеринбург, получат на 20% больше бонусных рублей на личный счет в программе.

Во время проведения акции на карту участника программы вместо 10% будет начислено 12% от стоимости тарифа, что на 20% больше предусмотренного правилами программы. Таким образом, накопить на премиальный полет вы сможете еще быстрее.

Если Вы еще не являетесь участником программы "Крылья", зарегистрироваться в программе Вы можете на нашем сайте, в собственных кассах авиакомпании, в офисах клуба путешествий "Крылья", в представительстве авиакомпании, а так же на борту самолета.

Всю интересующую информацию можно найти на нашем сайте или узнать по телефону центра программы "Крылья" (343) 264 17 92 или справочно-информационной службы (343) 345 36 45, 8 800 2000 262 (ежедневно с 8.00 до 20.00, звонок бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка