О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся новый рейс из международного аэропорта "Ош" по маршруту Ош - Новосибирск

Жители южной столицы Кыргызстана - города Ош получили возможность вылетать в город Новосибирск прямым авиарейсом

Жители южной столицы Кыргызстана - города Ош получили возможность вылетать в город Новосибирск прямым авиарейсом. Сегодня, 11 апреля состоялся первый рейс отечественной авиакомпании "Итек эйр" по новому маршруту Ош - Новосибирск - Ош.

Регулярные рейсы по новому маршруту Ош - Новосибирск авиакомпанией "Итек эйр" будут выполняться по четвергам на воздушном судне Boeing 737. Авиакомпания в ближайшем будущем планирует выполнять данный рейс дважды в неделю.

Регулярные авиарейсы в Новосибирск из Кыргызстана до этого выполнялись из международного аэропорта "Манас" авиакомпаниями "Кыргызстан" (Кыргызстан) и "ЮТэйр" (Россия).

"Итек эйр" входит в число регулярных авиаперевозчиков Кыргызстана. Авиакомпания базируется в международном аэропорте "Манас", в ее распоряжении находятся 2 воздушных суда типа Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Манас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка