О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСТ пересмотрит тарифы для "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово"

Федеральная служба по тарифам во вторник намерена пересмотреть тарифы на услуги, оказываемые международным аэропортом "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково"

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) во вторник намерена пересмотреть тарифы на услуги, оказываемые международным аэропортом "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", сообщила ФСТ.

Как говорится в материалах, подготовленных к заседанию правления ФСТ, в повестке дня - утверждение предельных ставок аэропортовых сборов и тарифов за наземное обслуживание воздушных судов в ОАО "Аэропорт Внуково" и ОАО "Международный аэропорт Внуково".

Будут скорректированы и тарифы для международного аэропорта "Шереметьево".
Также в повестке дня стоит утверждение предельных ставок аэропортовых сборов при наземном обслуживании воздушных судов и приеме пассажиров в международном аэропорту "Домодедово", в ЗАО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово", а также для ЗАО "Домодедово Эрпорт Авиэйшн Секьюрити".
Международные аэропорты "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково", согласно решению правления, принятому в 2006 году, относятся к категории аэропортов, для которых разрешено устанавливать повышенные предельные уровни тарифов.

Во вторник правление ФСТ утвердит тарифы на услуги в международных аэропортах Волгограда и Казани, а также скорректирует тарифы на услуги, оказываемые ГУП "Дирекция аэропортов Республики Саха (Якутия)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка