О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На командном пункте Дальневосточного объединения ВВС и ПВО состоялся спортивный праздник

На командном пункте Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны в День противовоздушной обороны прошел спортивный праздник

На командном пункте Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны в День противовоздушной обороны прошел спортивный праздник.

- Он был организован в связи с ежегодным праздником - Днем ПВО. В празднике приняли участие все желающие, - говорит начальник командного пункта полковник Владимир Цалко, - офицеры, прапорщики, их семьи и военнослужащие по призыву.

Командные соревнования проходили в упорной борьбе, где победу одержали военнослужащие по призыву.

Лучших показателей в личном первенстве среди обязательных дисциплин по физической подготовке добился военнослужащий по призыву ефрейтор Андрей Усенко. На перекладине он подтянулся 36 раз, быстрее всех пробежал кросс и стометровку.

Андрей из Приморского края, города Спасск-Дальний. Перед призывом в армию выполнил первый разряд по лыжному спорту.

Увольняться предстоит осенью 2008 года, но Андрей Усенко уже твердо решил в этом году поступать в Краснодарской высшее военное училище летчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка