О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий Дальневосточным объединением ВВС и ПВО в прямом эфире

Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант В.Иванов принял участие в программе "Вести-интервью" телекомпании "Дальневосточная"

Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов принял участие в программе "Вести-интервью" телекомпании "Дальневосточная".

- Мы всегда приглашаем командующего объединением ВВС и ПВО к нам для участия в различных программах. И не только по праздникам, - говорит генеральный директор телекомпании Владимир Шведченко, - а также тогда, когда есть интересные события в жизни и деятельности военных летчиков и специалистов противовоздушной обороны. На этот раз программа была посвящена Дню ПВО.

Валерий Иванов ответил на вопросы о состоянии и перспективах развития Дальневосточного объединения ВВС и ПВО. В ходе ответов на вопросы командующий остановился и на решении кадровых проблем, где особое внимание было уделено подрастающему поколению.

- Сегодня уже 678 человек с Дальнего Востока желают поступать в военные училища ВВС России, - сказал Валерий Иванов. Среди кандидатов в основном, а это 69 процентов, старшеклассники из районных центров и поселков.

В завершении передачи, которая длилась двадцать минут, командующий Дальневосточным объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов поздравил с праздником, Днем ПВО, ветеранов, военнослужащих и членов их семей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка