О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" извещает о проведении открытого конкурса по продаже пяти самолетов Ту-134

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" извещает о проведении открытого конкурса по продаже пяти самолетов Ту-134

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (организатор конкурса) извещает о проведении открытого конкурса по продаже пяти самолетов Ту-134 (далее ВС).

Конкурс будет проходить - 16 мая 2008 года в 12-00 по адресу: Аэропорт "Шереметьево-1", корп.1., комн.38. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16-00 12 мая 2008 г.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проводиться 13 мая 2008 г. в 12 часов по указанному адресу. Победитель будет определен 16 мая 2008 г.

Условия проведения конкурса, порядок подачи и рассмотрения заявок на участие в конкурсе, порядок определения победителя конкурса, проект договора купли-продажи ВС указаны в конкурсной документации.

Конкурсную документацию можно получить в рабочие дни по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект 37, кор.9. комн.622. (Контактный телефон 752-90-79). Заказ пропусков по телефону 752-90-79., на основании "заявки на получение конкурсной документации", подписанной уполномоченным лицом, в которой указываются : полное наименование, юридический и фактический адрес и банковские реквизиты заявителя.

Победитель конкурса (по каждому ВС отдельно) будет определяться по наилучшим предложенным ценам и условиям покупки каждого отдельного ВС, включая: предлагаемые цены, сроки и условия платежей, сроки и условия приема-передачи ВС, условия вывоза (перегонки) ВС и т.п., а также по соответствию поданных заявок требованиям, указанным в конкурсной документации, и с учетом количества приобретаемых ВС. Победитель (победители) получит право заключения договора купли-продажи ВС (по каждому ВС отдельно), который должен быть заключен в течение 30 дней с даты объявления победителя конкурса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка