О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 160 предприятий и фирм из девяти стран примут участие в московском салоне "Двигатели-2008"

Свыше 160 предприятий и фирм из девяти стран примут участие в международном салоне "Двигатели-2008", открывающемся завтра в Москве

Свыше 160 предприятий и фирм из девяти стран примут участие в международном салоне "Двигатели-2008", открывающемся завтра в Москве.

Десятый, юбилейный салон, проводимый в соответствии с распоряжением правительства РФ, состоится с 15 по 19 апреля в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра в Москве. Экспозиция салона разместится на общей площади около 7000 кв.м.

Салон "Двигатели" - единственный в мире специализированный форум разработчиков и производителей двигателей с международным участием - проводится раз в два года. В экспозиции салона демонстрируются лучшие образцы гражданской и военной высокотехнологичной продукции, а также изделия двойного применения.

В числе участников - широко известные на мировом рынке предприятия и фирмы, бизнес которых связан с созданием, производством, продажей, эксплуатацией и ремонтом двигателей различного назначения. Наряду с крупными российскими предприятиями, такими как ММПП "Салют", ММП им.В.В.Чернышева, Пермский моторостроительный комплекс, в салоне примут участие ряд иностранных фирм, в том числе "Мотор сич" (Украина), "Пратт энд Уитни" (США), "Пратт энд Уитни" (Канада), "Кулайт" (США), "Сименс" и "Мессе-Берлин" (Германия).

На Научно-техническом конгрессе по двигателестроению будет заслушано около 200 докладов на 11 тематических симпозиумах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка