О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тбилиси никогда не согласится с открытием международного аэропорта в Сухуми

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Т.Якобашвили заявил, что абхазские власти не смогут без согласования с властями Грузии открыть международный аэропорт в Сухуми

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили заявил, что абхазские власти не смогут без согласования с властями Грузии открыть международный аэропорт в Сухуми.

"Для открытия аэропорта в Сухуми необходимо получить соответствующее разрешение международных организаций, однако этого не произойдет без согласия центральных властей Грузии", - сказал Т.Якобашвили в понедельник журналистам.

Он выразил уверенность в том, что в случае незаконного осуществления полетов из Сухуми в Россию Международная организация гражданской авиации незамедлительно примет санкции против Москвы.

Комментарий госминистра прозвучал после того, как грузинские телеканалы показали сюжет о подготовительных работах в аэропорту Сухуми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка