О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Большое Савино" с 30 марта 2008 года начинает работать по летнему расписанию

Аэропорт "Большое Савино" (г. Пермь) - один из крупнейших аэропортов Урала, с 30 марта 2008 года перешел на работу по летнему расписанию, которое будет действовать до 25 октября 2008 года включительно

Аэропорт "Большое Савино" (г. Пермь) - один из крупнейших аэропортов Урала, с 30 марта 2008 года переходит на работу по летнему расписанию, которое будет действовать до 25 октября 2008 года включительно.

По итогам 2007 года в международном аэропорту "Большое Савино" г. Пермь было обслужено 538 464 пассажиров. Ежемесячный рост пассажиропотока в этом году составляет более 58,2 % к январю и февралю 2007 года.

Из пермского аэропорта, помимо маршрутной сети, которая насчитывает более 25 направлений, будут открыты и новые, такие как Волгоград, Норильск.

Международный аэропорт "Большое Савино" совместно с авиаперевозчиками продолжает расширять маршрутную сеть, как на внутренних, так и на международных авиалиниях. В этом сезоне для пермяков поимо традиционных направлений Анталья, Варна, Бургас, Шарм-эль-Шейх, Дубай, ведущие туроператоры предложат Тиват (Черногория), Барселону, Ираклеон.

Рейсы выполняются на воздушных судах 1-2 класса. На московском направлении -количество рейсов по сравнению с сезоном 2007 года увеличилось в 1, 5 раза и достигает 12 рейсов в сутки.

Технические возможности аэропорта позволяют обслуживать все типы воздушных судов пассажирского и грузового назначения.

В кассах аэропорта и представительствах авиакомпаний уже открыта продажа билетов на рейсы летнего расписания. Пассажирам доступны все виды тарифов, поэтому путешественники, которые планируют свои поездки, могут приобрести авиабилет уже сейчас....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка