О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый сезон - новые рейсы из международного аэропорта "Казань"

В весенне-летнем расписании международного аэропорта "Казань", которое будет действовать до 25 октября 2008 года, представлены более 30 направлений

В весенне-летнем расписании международного аэропорта "Казань", которое будет действовать до 25 октября 2008 года, представлены более 30 направлений.

В новом сезоне казанский аэропорт, помимо основной маршрутной сети, представит новые направления и увеличит количество вылетов в наиболее востребованные направления.

Таких популярные в зимнее время курортные направления, как Хургада, Шарм-Эль-Шейх и Дубаи закроют сезон в конце мая и уступят место летним.

Авиакомпания "Татарстан" увеличит количество рейсов в Анталию по сравнению с прошлым летним сезоном с трех до пяти. Авиаперевозчик ГТК "Россия" будет совершать перелеты в этом направлении из казанского аэропорта каждую пятницу. Таким образом, количество вылетов в главный город-курорт Турции достигнет пятнадцати в неделю.

Приятной особенностью предстоящего летнего сезона для жителей и гостей столицы Татарстана станет открытие целой серии новых рейсов в европейские города: для любителей искусств, праздников и фестивалей - Барселона (Испания), желающим оценить целебный свойства минеральных вод и лечебных грязей - Варна (Болгария), а также лучший курорт на побережье Адриатического моря Римини (Италия) и самый загадочный и необычный город Хорватии Пула.

Появятся изменения и на внутренних направлениях - 25 мая планируется открытие рейса авиакомпании "Дальавиа" в Барнаул, "Сибавиатранс" доставит из казанского аэропорта в Новосибирск, а для любителей российского туризма аэропорт "Казань" предлагает рейсы в Анапу и Сочи.

Международный аэропорт "Казань" ведет активную работу по открытию рейсов в Нижний Новгород, Тюмень, Екатеринбург, Самару, увеличению частот в направлении Хабаровска, Новосибирска, Сургута, Краснодара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка