О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СПСР проводит Test-Drive

Любой желающий сможет принять участие в беспрецедентной акции "Test-Drive корреспонденции", которая будет проходить на стенде компании "СПСР" в рамках проведения выставки "ТРАНСРОССИЯ - 2008"

Любой желающий сможет принять участие в беспрецедентной акции "Test-Drive корреспонденции", которая будет проходить на стенде компании "СПСР" в рамках проведения выставки "ТРАНСРОССИЯ - 2008".

500 человек, отправив бесплатно корреспонденцию весом до 300 грамм в любую точку России, протестируют качество экспресс-доставки "СПСР".

"СПСР" ждет всех гостей с отправлениями на 13-й Международной выставке по грузоперевозкам, транспорту и логистике "ТРАНСРОССИЯ - 2008" в "Экспоцентре" с 22 по 25 апреля 2008 г. - павильон №8, зал №3, стенд Н-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПСР-Экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка