О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СПСР проводит конкурс на перевозку почтовых отправлений и грузов

СПСР проводит конкурс на перевозку почтовых отправлений и грузов

В связи со значительным увеличением объема обрабатываемых отправлений компания СПСР специально для руководителей транспортных компаний объявляет одноэтапный открытый конкурс на перевозку почтовых отправлений и грузов автомобильным транспортом, который продлится до 8 мая 2008 года.

Подробное описание лотов, выставленных на конкурс, и условий договора, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации, которая будет выдана участнику куратором конкурса.

Основанием для выдачи конкурсной документации является ознакомление с извещением о проведении открытого конкурса и заполненная заявка на выдачу конкурсной документации при условии наличия подписанного участником соглашения о конфиденциальности (2 экземпляра).

Дополнительная информация и конкурсная документация по тел.: (495) 981-10-10, доб. 5420 (куратор Конкурса - Алексей Бабенко), а также на сайте компании http://cpcr.ru/news.htm

Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах в ООО "СПСР-ЭКСПРЕСС" по адресу: 109548, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 23.

Окончание приема конкурсных заявок - в 11.00 (по московскому времени) 8 мая 2008 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПСР-Экспресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка