О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion: бесценный опыт поколений

С 21 апреля 2008 года стартует традиционная акция авиакомпаний, входящих в AiRUnion, "День Победы"

С 21 апреля 2008 года стартует традиционная акция авиакомпаний, входящих в AiRUnion, "День Победы". Участники Великой Отечественной войны могут оформить бесплатный авиабилет на рейсы "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара" и "Омскавиа". Кроме того, 25% скидку на авиабилет может получить сопровождающий, близкий ветерану человек. Праздничная акция продлится до 18 мая.

Билеты со 100% скидкой смогут получить участники и инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", граждане РФ и СНГ. С 2004 года рамки акции "День Победы" расширились, и билеты со скидкой могут приобрести близкие участникам войны люди. 25% скидка на авиабилет полагается одному сопровождающему ветерана человеку. Это даст возможность детям, внукам героев побыть вместе с представителями старшего поколения, взглянуть на события тех дней глазами их непосредственных участников.

Оформить билеты в рамках акции "День Победы" можно с 21 апреля, совершить полет по бесплатному авиабилету участники акции смогут с 27 апреля по 18 мая.

География городов, в которые ветераны войны и их сопровождающие могут долететь по бесплатному авиабилету, очень широка. Билеты оформляются на все собственные регулярные рейсы альянса внутри России, по направлениям Россия — СНГ, Россия — Германия. Благодаря этой акции ветераны войны смогут навестить старых друзей, вспомнить места боевой славы и приобщить к великой истории будущие поколения....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка