О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство пассажиров разбившегося в Конго самолета выжили

Представитель конголезской авиалинии Hewa Bora заявил, что из 79 пассажиров, которые находились на борту разбившегося самолета на востоке Демократической Республики Конго, большинство спаслись

Представитель конголезской авиалинии Hewa Bora заявил, что из 79 пассажиров, которые находились на борту разбившегося самолета на востоке Демократической Республики Конго, большинство спаслись.

"Нам удалось спасти большинство пассажиров. Все они оправлены в больницы", - сказал директор авиалинии Дик Крамерс. Он добавил, что выжить удалось также восьмерым членам экипажа.

Как заявил губернатор провинции Северная Киву, где произошла катастрофа, на данный момент найдены трупы 19 человек. 76 раненых доставлены в больницы.

Самолет McDonnell Douglas DC-9 по неизвестной пока причине упал на жилой квартал города Гомо. Сейчас на месте катастрофы идет поисково-спасательная операция. Никаких официальных данных и числе погибших на земле пока нет.

Ранее очевидцы и некоторые официальные лица сообщали о более чем 70 погибших в результате катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка