О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаула закрыт из-за снегопада

Из-за снегопада и штормового ветра в среду закрыт аэропорт Барнаула

Из-за снегопада и штормового ветра в среду закрыт аэропорт Барнаула. Как сообщили в авиапредприятии "Алтай", последний самолет из Москвы был принят и отправлен из Барнаула обратно в 08:00 местного времени (04:00 мск). Посадку второго уже невозможно было осуществить, поскольку видимость составляет 300 м при необходимой в 1 км. Самолет был отправлен на запасной аэропорт в Новосибирске, откуда пассажиров привезут на автобусе в Барнаул.

По данным ГИБДД Барнаула, на городских улицах из-за снежных заносов и гололеда затруднено движение транспорта и уже произошло более 40 ДТП - в три раза больше, чем обычно в утренние часы. Ряд городских магистралей в связи с этим перекрыт, на дороги выведена вся снегоуборочная техника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка