О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США житель Флориды обвинен в попытке продать за рубеж 10 российских военных вертолетов

Власти США предъявили обвинения жителю Флориды в попытке организовать продажу за рубеж 10 вертолетов российского производства без соответствующей лицензии Госдепартамента

Власти США предъявили обвинения жителю Флориды в попытке организовать продажу за рубеж 10 вертолетов российского производства без соответствующей лицензии Государственного департамента. По заявлению таможенного управления США, 70-летний Питер Спитц вел электронную переписку и телефонные переговоры с подставным лицом о продаже за рубеж партии российских военных вертолетов, передает Associated Press.

Подставное лицо в интересах федеральных властей действовало от имени государственного чиновника из Зимбабве. За каждый вертолет П.Спитц намеревался получить по 750 тыс. долл.

Обвиняемый должен предстать перед федеральным судом в г.Форт-Лодердейл (штат Флорида)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка