О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Конго не могут точно подсчитать количество погибших и выживших в авиакатастрофе

В Конго не могут точно подсчитать количество погибших и выживших в авиакатастрофе

Вначале местные власти сообщили, что спастись удалось лишь 4 пассажирам и 2 пилотам. Однако позднее глава авиакомпании, которой принадлежал разбившийся лайнер, заявил, что все, кто был на борту, живы.

Самолeт потерпел аварию на взлeте. Он пробил ограждение аэропорта и оказался на территории местного рынка. В момент катастрофы на его борту было 85 человек. Людей успели эвакуировать, прежде чем начался пожар. По информации, которая сейчас поступает с места событий: на настоящий момент можно говорить о 20 погибших. Судя по всему, это - прохожие, случайно оказавшиеся на месте катастрофы. Конголезская компания - владелец самолeта - буквально на днях была включена Евросоюзом в "черный список" самых ненадежных перевозчиков мира. И по статистике, Конго занимает одно из первых мест в мире среди стран, в которых уровень безопасности полетов находится на самом низком уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОРТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка