О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИФК официально объявила о начале реализации нового проекта бизнес-самолета Antonov Business Jet

ИФК официально объявила о начале реализации нового проекта бизнес-самолета Antonov Business Jet

На прошедшей в Москве 11 апреля 2008 года конференции "Форум деловой авиации" лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." официально объявила о начале реализации нового проекта бизнес-самолета Antonov Business Jet (ABJ) на базе серийного пассажирского регионального самолета Ан-148 производства Воронежского авиазавода (ВАСО). Данная презентация означает, что ИФК готова принимать заявки на поставки Antonov Business Jet начиная с четвертого квартала 2009 года.

Летно-технические характеристики ABJ и уровень комфорта пассажирского салона обеспечивают высокие конкурентные качества данного воздушного судна среди зарубежных аналогов - Challenger-850 и Global-5000. К преимуществам эксплуатации ABJ в России следует так же отнести возможность свободного полета по всем внутренним линиям, в любые аэропорты страны, благодаря высокому расположению двигателей на крыле, относительно близкие сроки поставок и возможность финансирования сделок по приобретению ABJ из средств головных российских компаний без использования зарубежных компаний-посредников, как это происходит в большинстве случаев при приобретении зарубежных бизнес-самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ильюшин Финанс Ко."». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка