О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие авиарейса Бишкек - Астана дает нашим странам возможность расширить торгово-экономические отношения - Н.Сулайманов

Состоялась презентация авиарейса между городами Астана и Бишкек

Сегодня в международном аэропорту столицы состоялась презентация авиарейса между городами Астана и Бишкек, сообщает Казинформ.

Первыми пассажирами презентационного рейса стали министр транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики Нурлан Сулайманов и министр промышленности, энергетики и топливных ресурсов КР Сапарбек Балкибеков.

"Открытие данного рейса дает нашим странам возможность расширить свои торгово-экономические отношения и укрепит наши родственные связи. В данное время в Казахстане живут и трудятся граждане Кыргызстана, и мы создали удобства для того, чтобы они могли летать напрямую в Бишкек к своим родным", - сказал Н.Сулайманов.

"Я думаю, что мы совместно с казахстанскими коллегами сделали еще один добрый шаг перед официальным визитом президента Кыргызстана Курманбека Бакиева в Казахстан", - добавил он.

Как уже сообщалось, данный рейс выполняется авиакомпанией "Кыргызстан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка