О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиационные интерьеры в Гамбурге

В рамках международной выставки Aircraft Interiors EXPO 2008 российская компания KVAND представила общественности и журналистам собственные разработки для авиационных интерьеров

В рамках международной выставки Aircraft Interiors EXPO 2008 (1-3 апреля, г. Гамбург, Германия) российская компания KVAND представила общественности и журналистам собственные разработки для авиационных интерьеров. На экспозиции были представлены комплектующие изделия, мебель и элементы эксклюзивного салона самолета.

Выставка Aircraft Interiors стала местом, где российская компания KVAND смогла представить свои разработки в области интерьеров салонов самолетов. Во время работы выставки топ - менеджеры компании провели ряд интересных и вместе с тем продуктивных встреч со специалистами и руководителями российских и международных компаний.

К мебели и комплектующим изделиям производства KVAND был проявлен особенно большой интерес со стороны авиакомпаний, ищущих партнеров для переоборудования салонов самолетов, а также предприятий, занимающихся переоборудованием и производством изделий для внутреннего оборудования салонов ВС.

Ознакомиться с экспозицией KVAND пришли руководители и инженеры крупнейших авиационных предприятий, в числе которых Lufthansa, Airbus, Boeing и др. Гости экспозиции отметили красивый дизайн, безупречное качество и высокотехнологичность представленных изделий.

По мнению Председателя совета директоров компании KVAND Олега Пономарева "участие в крупнейшей международной выставке продуктов для авиационных интерьеров дает прекрасную возможность продемонстрировать свою работу европейским производителям авиационных интерьеров и оборудования и, тем самым, реализовать корпоративные цели и стратегические задачи нашей компании".

KVAND заявила о себе как компания, производящая VIP интерьеры, комплектующие изделия и оборудование для авиационных интерьеров, более 10 лет назад. За это время специалистами были разработаны и оборудованы салоны самолетов Ту-134, Як-40, Як-42.

Право на переоборудование и производство комплектующих для салонов воздушных судов дают сертификаты Федеральной службы по надзору в сфере транспорта; Авиационного Регистра Международного авиационного комитета и лицензии, выданные Росавиакосмосом (в н. в. Федеральное Агентство по промышленности) на разработку, производство и ремонт авиационной техники.

Свои проекты KVAND реализовывает совместно с ведущими отечественными предприятиями-разработчиками авиационной техники, а также российскими авиационными институтами ГосНИИ ГА, ГосНИИ "Аэронавигация", ЛИИ им. Громова, НИИ АО, ВИАМ и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка