О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный пассажир на два часа задержал вылет самолета в Питер

Нетрезвый дебошир, находившийся в самолете, заявил, что у него бомба

Пьяный пассажир умудрился задержать вылет рейса из Москвы в Санкт-Петербург аж на два часа.

По словам представителя пресс-службы "Внуково", самолет должен был вылететь из аэропорта в восемь часов, но нетрезвый дебошир, находившийся в самолете, заявил, что у него бомба.

- В результате оперативных действий сотрудников службы авиабезопасности аэропорта "Внуково" пассажир был задержан, в настоящее время с ним проводятся следственные мероприятия, - рассказали в пресс-службе.

Самолет тут же обыскали, но взрывное устройство обнаружено не было. Из-за внезапной проверки всех пассажиров выводили из самолета в здание аэропорта. В итоге, рейс был задержан на два с лишним часа.

Несмотря на шумиху вокруг лжевзрывателя, другие рейсы выполнялись в штатном режиме. Так что инцидент не повлиял на работу "Внуково" в целом.

Как сообщают РИА "Новости", после внеплановой задержки рейс все же вылетел в Санкт-Петербург. На борту самолета находилось девяносто человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка