О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала перевозки ветеранов в честь Дня Победы

Авиакомпания "Трансаэро" начала свои традиционные перевозки ветеранов в честь Дня Победы

Авиакомпания "Трансаэро" начала свои традиционные перевозки ветеранов в честь Дня Победы. Каждый год "Трансаэро" осуществляет праздничные перевозки участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей, а также имеющих право на льготы работников тыла. Они получают возможность приобретать бесплатные билеты на внутрироссийские и международные регулярные рейсы авиакомпании. Этим правом пользуются все ветераны, независимо от того, гражданами какого государства они являются в настоящее время.

В нынешнем году ветеранам предоставлена возможность оформить билеты на праздничные полеты с 15 по 30 апреля в офисах собственной продажи "Трансаэро", в представительствах авиакомпании, а также в офисах уполномоченных агентов "Трансаэро". Для получения авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к льготной категории, и оплатить необходимые сборы. Каждая перевозка по праздничному билету должна начаться в период с 15 апреля по 15 мая и завершиться не позднее 31 мая.

Ветераны Великой Отечественной, проживающие в России и зарубежных странах, ежегодно пользуются праздничными перевозками "Трансаэро", посвященными Дню Победы. Авиакомпания получает от ветеранов многочисленные благодарности за предоставленную возможность встретиться с фронтовыми друзьями, посетить места боевой и трудовой славы, отдать долг памяти павшим в борьбе с фашизмом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка