О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московском международном аэропорту "Домодедово" открылась фотовыставка "Эмилия-Романья: из аэропорта "Домодедово" на крыльях Eurofly"

В Московском международном аэропорту "Домодедово" открылась фотовыставка "Эмилия-Романья: из аэропорта "Домодедово" на крыльях Eurofly".

В самом центре аэровокзального комплекса Московского международного аэропорта "Домодедово" открылась фотовыставка "Эмилия-Романья: из аэропорта "Домодедово" на крыльях Eurofly".

Выставка приурочена к открытию прямого авиасообщения между Москвой и Болоньей рейсами авиакомпании Eurofly. Фотографии рисуют яркий и красочный портрет итальянского региона Эмилия-Романья.

Благодаря рейсам авиакомпании Eurofly из аэропорта "Домодедово", выполняемым дважды в неделю, по вторникам и пятницам, наши путешественники своими глазами могут увидеть удивительные красоты этого региона Италии и попробовать на вкус изысканную итальян-скую кухню в ее кулинарной столице - Болонье.

Выставка организована аэропортом "Домодедово", журналами Russian ZOOM и ФотоTRAVEL при поддержке Бюро по туризму региона Эмилия-Романья. Технический партнер выставки - компания Hewlett Packard....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка