О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В продажу поступили первые билеты на рейсы авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2008/2009

В продажу поступили первые билеты на рейсы авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2008/2009

Авиакомпания Germanwings начала продажу билетов на рейсы в рамках зимнего расписания. Открыто бронирование более сотни тысяч билетов на рейсы немецкого low-cost перевозчика в период с 26 октября по 28 марта. Цена билетов на рейсы из Германии - от 19 Евро включая налоги и сборы.

Следующей зимой Germanwings будет летать преимущественно по прежним маршрутам. Так, в расписании остались традиционные рейсы в Берлин, Стамбул, Вену и Цюрих. Те, кто любят отдыхать зимой в средиземноморском климате, по-прежнему смогут отправиться на море с Germanwings. Например, в хорватский курортный город Сплит будут выполняться рейсы из Кельна /Бонна, Штутгарта и Дортмунда. На испанский остров Майорка Germanwings летает из аэропорта Кельн-Бонн и из Дортмунда. С помощью системы SmartConnect пассажиры из России смогут подобрать стыковки рейсов, выбрав самый удобный и выгодный маршрут.

Полное зимнее расписание сезона 2008/2009 будет опубликовано в ближайшее время.

Germanwings - бюджетный авиаперевозчик по европейским направлениям

Germanwings - одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. Авиакомпания совершает полеты в более 65 пунктов назначения в Европе из пяти базовых аэропортов - в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине (аэропорт Шенефельд), Гамбурге и Дортмунде. Парк Germanwings состоит из 27 современных авиалайнеров Airbus A319 и A320. В 2007 году авиакомпания перевезла около восьми миллионов пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка