О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" выпустила корпоративное издание "Люди летают"

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" выпустила корпоративное издание "Люди летают". Презентация издания состоится 18 апреля в конференц-зале отеля "Авалон" в Сыктывкаре

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" выпустила корпоративное издание "Люди летают". Презентация издания состоится 18 апреля в конференц-зале отеля "Авалон" в Сыктывкаре, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Развивая свое присутствие в Коми, "Аэрофлот-Норд" предлагает в корпоративном издании открыть специализированные тематические страницы, посвященные полетам в республике, расширению авиасообщения. Здесь же будет рассказываться о деятельности группы компаний Аэрофлот, партнерах авиакомпании, гражданской авиации России. Издание будет распространяться на всех самолетах авиакомпании "Аэрофлот-Норд".

Напомним, с 30 марта этого года "Аэрофлот-Норд" начал выполнять рейсы из Сыктывкара в Москву и Санкт-Петебург. Возрождение традиций авиационных перевозок в республике является одним из основных направлений в работе авиапредприятия в настоящее время. "Аэрофлот-Норд" пришел в Коми для реализации долгосрочных проектов, о чем свидетельствует гибкая тарифная политика предприятия. Как подчеркивается в сообщении, о желании авиакомпании работать в регионе длительное время говорят и планы по расширению географии полетов в самой республике - в этом году "Аэрофлот-Норд" намерен открыть рейсы из Усинска.

Аэрофлот-Норд - первая из российских авиакомпаний, вступившая в Европейскую ассоциацию региональных перевозчиков (ERA). Одним из важнейших элементов стратегического развития предприятия является приведение стандартов работы авиакомпании в соответствие с мировыми требованиями.

По итогам 2007 года "Аэрофлот-Норд" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) с объемом пассажирских перевозок более 1 миллиарда пассажирокилометров" стала лауреатом Национальной авиационной премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «КомиОнлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка