О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третий D-Jet поднялся в небо

Компания Diamond Aircraft Industries сообщила, что третий сверхлегкий реактивный самолет D-Jet с серийным номером 003 успешно совершил свой первый полет, который продлился 1 час 25 мин

Компания Diamond Aircraft Industries сообщила, что третий сверхлегкий реактивный самолет D-Jet с серийным номером 003 успешно совершил свой первый полет, который продлился 1 час 25 мин. Полет прошел в точности, как было запланировано, все тестовые испытания были выполнены.

Программа предварительных испытаний D-Jet 003 сфокусирована на отработке летно-технических характеристик и пилотажных качеств бизнес-джета. В ходе тестирований будут проверены ключевые системы, в частности, авионика, автопилот и противообледенительная система.

В этом году D-Jet 003 будет оборудован силовой установкой FJ33-19, разработанной Williams International, после чего компания приступит к новой серии испытаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка