О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад в Алтайском крае помешал работе аэропортов

Сильный снегопад вновь парализовал работу Барнаульского аэропорта

Сильный снегопад вновь парализовал работу Барнаульского аэропорта. В среду он был закрыт полностью, сегодня успел принять два утренних рейса из Москвы. "Но отправить самолеты обратно не удалось. Сейчас пассажиры находятся в ожидании вылета. Когда это произойдет, неизвестно, все зависит от погоды", - сообщили в справочной аэропорта.

По метеоусловиям совершил вынужденную посадку на запасном аэродроме в Новосибирске и самолет, следующий по маршруту Санкт-Петербург - Барнаул - Иркутск - Владивосток. Возобновит работу аэропорт после того, как будет расчищена взлетная полоса, хотя, по словам водителей снегоуборочных машин, сделать это пока трудно - снег моментально заваливает все очищенные участки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка