О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Принц Уильям слетал на мальчишник на военном вертолете

Принц Уильям слетал на мальчишник на военном вертолете

Старший сын принца Уэльского Чарльза принц Уильям отправился на мальчишник на вертолете ВВС, что вызвало критику со стороны ряда политических деятелей и СМИ Великобритании. Принц Уильям и его младший брат принц Гарри присутствовали на вечеринке на острове Уайт по случаю предстоящей свадьбы их кузена Питера Филипса. Описания бурного трехдневного мальчишника появились во всех британских таблоидах.

Использование военного вертолета для поездки на вечеринку в то время, как командующие британскими войсками указывают на нехватку военной техники в горячих точках, вызвало осуждение со стороны самых разных политиков. В частности, представитель либерал-демократов по вопросам обороны Ник Харви назвал невероятной ситуацию, когда военный вертолет используется для частных развлечений вместо того, чтобы участвовать в армейских операциях.

Британское министерство обороны, в свою очередь, выступило в защиту принца, заявив, что полет на остров Уайт был запланированным учебным мероприятием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка