О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" подтвердила сертификат эксплуатанта

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" успешно прошла проверку Приволжского центра сертификации и продлила сертификат эксплуатанта, который является основным документом, разрешающим деятельность авиакомпании

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" успешно прошла проверку Приволжского центра сертификации и продлила сертификат эксплуатанта, который является основным документом, разрешающим деятельность авиакомпании. По авиационным правилам РФ он должен подтверждаться каждые два года.

По итогам проверки "Авиакон Цитотранс" получила высокую оценку комиссии. Это заключение еще раз доказало, что деятельность авиакомпании соответствует всем требованиям, предъявляемым российскими авиационными властями. Стоит отметить, что в своей работе "Авиакон Цитотранс" ориентируется на международные стандарты, которые являются более строгими, чем отечественные. На сегодняшний день это обязательное условие для авиакомпании, чья основная деятельность сосредоточена на рынке международных перевозок.

Авиакомпания "Авиакон Цитотранс" создана в 1995 году. Работает на международном рынке грузовых чартерных перевозок, оказывая услуги по транспортировке гуманитарных, коммерческих и военных грузов. Имеет опыт полетов в 130 стран мира. Основные аэропорты базирования - Екатеринбург (Россия), Бриндизи (Италия), Манама (Бахрейн).

"Авиакон Цитотранс" включена в список авиакомпаний, рекомендованных Министерством транспорта РФ для осуществления международных перевозок продукции военного назначения. Компания владеет лицензией, разрешающей транспортировку опасных и запрещенных к авиаперевозке грузов.

Ответственность авиакомпании застрахована Aon Corporation.

"Авиакон Цитотранс" является членом Международной авиационной грузовой ассоциации TIACA.

Входит с состав группы компаний "AVS Group".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка