О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС при посадке в аэропорту Сардинии выкатился за пределы ВПП

Самолет МЧС России при посадке в аэропорту Сардинии в грозовых условиях выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет МЧС России при посадке в аэропорту Сардинии в грозовых условиях выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, сообщил представитель пресс-службы министерства.

"Борт никаких повреждений не получил. В настоящее время самолет уже возвращен на ВПП", - сказал представитель пресс-службы.

Он напомнил, что в эти дни на Сардинии проходят учения европейских ведомств по чрезвычайным ситуациям.

Агентство Рейтер ранее сообщило, что инцидент произошел с самолетом, сопровождавшим делегацию российского президента. Путин прибыл в четверг на Сардинию для встречи с лидером победившей на парламентских выборах коалиции Сильвио Берлускони.

В Кремле опровергли сообщение об инциденте с самолетом сопровождения. Позднее Рейтер уточнил, что самолет не имел отношения к визиту Путина, а принимал участие в учениях по тушению пожара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка